X:10=8x5 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:03
    0
    Х: 10=40

    х=40*10

    х=400

    400:10=8*5

    40=40
  2. 23 февраля, 23:24
    0
    Вот вроде

    10=8x*5

    8x=2

    x=1/4