Решить пример 320:8X5: (201-191) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:18
    0
    1) 201-191=10

    2) 320:8=40

    3) 40*5=200

    4) 200:10=20

    Ответ: 20
  2. 26 октября, 19:18
    0
    320:8*5: (201-191) = 200:10=20