У мальчика пять монет по 10, и четыре монет по 5. сколько всего копеек у мальчика? помогите, хочу быть уверен что сам решил правельно)))

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:50
    0
    5*10=50 монет по четыре 4*5=20 монет по пять 50+20=70 копеек всего
  2. 26 июня, 05:49
    0
    5*10+4*5=70 копеек у мальчика