4/5 числа 20, 28% числа 300, 3/8 его равны 240, 46% его равны 92.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:21
    0
    4/5 от 20 = 20:5*4 = 16

    28% от 300=300:100*28 = 84

    3/8 - 240 = 240:3*8 = 640

    46% - 92=92:46*100 = 200