Найди значения выражения а+1 а-1 а: 1000 а * 10 при а=1000 а=10000 а=1000000

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:37
    0
    При а=1000

    1000+1=1001

    1000-1=999

    1000:1000=1

    1000*10=10000

    При а=10000

    10000+1=10001

    10000-1=9999

    10000:1000=10

    10000*10=100000

    При а=1000000

    1000000+1=1000001

    1000000-1=99999

    1000000:1000=1000

    1000000*10=