Как решить 6000 - (n+495) = 4730

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:42
    0
    N+495=6000-4730

    n+495=1270

    n=1270-495

    n=775

    Проверим:

    6000 - (775+495) = 4730
  2. 4 мая, 06:07
    0
    N + 495 = 6000 - 4730

    n = 6000 - 4730 - 495

    n = 775