Упрости и найди его значение

36x-24x+112

если x=12

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:47
    0
    36*12-24*12+112 = 432-288+112=256
  2. 28 декабря, 23:56
    0
    12 х+112=12*12+112=144+112=256