Вычислите: 13/18-29/45+8/15

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:27
    0
    13/18 - 29/45 + 8/15 = 13/6 - 29/15 + 8 / 5 = (65-58+48) / 30 = 55/30=11/6