Разложите на простые множители числа 12, 18, 21, 52, 35, 64, 93,102, 215

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:09
    0
    12=4*3

    18=9*2

    21=3*7

    52=4*13

    35=5*7

    64=8*8

    93=3*31

    102=2*3*17

    215=4*43