88:22*10 77:11*100 96:32*1000

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:11
    0
    88 : 22 х 10=4 х 10 = 40 77 : 11 х 100 = 7 х 100 = 700 96 : 32 х 1000 = 3 х 1000 = 3000
  2. 17 апреля, 21:01
    0
    88:2*10=40

    77:11*100=700

    96:32*1000=3000