Найди длину пройденного пути за 4 ч, если длина была со скоростью:

скорость движения 120 км/ч, 308 км/ч, 1012 км/ч, u км/ч,

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:38
    0
    120*4=480 км 308*4=1232 км 1012*4=4048 км