Реши уравнения x*9=130+140

x:8=200-120

164-x=720:9

плииз нужно!

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:57
    0
    Первое 9 х=270. Х=30

    Второе 8 х=80. Х=10

    Третье 164-х=80. - х=-84. Х = 84
  2. 23 марта, 02:14
    0
    X*9=270

    X=279:9=30

    X:9=80

    X=80*9=720

    164-x=80

    X=164-80=84