Как применить удобный способ решения, упростив выражение:

29 + a + 1=

76 - (16+b) =

35 - (c+15) =

5 * k * 4=

х * 9 * 6=

8 * y - y=

n * 4 + n=

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:11
    0
    29 + a + 1=29+1+а=30+а

    76 - (16+b) = 76-16-b=60-b

    35 - (c+15) = 35-15-c=20-c

    5 * k * 4 = (5*4) * k=20k

    х * 9 * 6 = (9*6) * x=54x

    8 * y - y=y (8-1) = 7y

    n * 4 + n=n (4+1) = 5n