У мишки в двух бочоночках 75 Л. Меда. В первом бочонке 28 л. На сколько литров больше меда во втором бочонке чем в первом?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:06
    0
    75-28=47 (л) - на столько больше.

    ответ: на 47 л
  2. 6 апреля, 14:35
    0
    75-28=27 (м.)

    Ответ: На 27 больше в 2 баночке мёда.