Решите уравнения с объяснением и проверкой y-3=7

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:55
    0
    У-3=7

    у=7+3

    У=10

    10-3=7

    7=7
  2. 15 октября, 19:32
    0
    У-3=7

    У=7+3

    У=10 я уже не помю как проверка делается