4x-2 (3+x) = 9-х. Помогите с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:13
    0
    4 х-2 (3+х) = 9-х

    4 х-6-2 х+х=9

    3 х=9+6

    3 х=15

    х=15:3

    х=5