3*7-7-7 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:26
    0
    1) 3*7=21

    2) 21-7=14

    3) 14-7=7
  2. 12 марта, 13:13
    0
    1) 3*7=21

    2) 21 - (7+7) = 21-14=7