2400: (k+300) = 40 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:04
    0
    2400 : (k + 300) = 40

    k + 300 = 2400 : 40

    k + 300 = 60

    k = 60 - 300

    k = - 240
  2. 9 февраля, 05:31
    0
    2400: (k+300) = 40

    k+300=2400:40

    k+300=60

    k=60-300

    k=-240