Упростить выражение:

6 х-5 х-х+6.

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:29
    0
    6 х-х-5 х+6

    Вот ответ только не уверенна что правильный написала что помню ...
  2. 31 октября, 06:55
    0
    6 х-5 х=1 х

    1 х-1 х=0

    6 х-5 х-х+6=6