Для функций f найти первообразную F, принимающую заданное значение в указанной точке:

f (x) = x3, F (-1) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:51
    0
    F (x) = (x^4) / 4+c

    F (-1) = 2; x=-1

    (-1) ^4 / 4+c=2

    1/4 + c=2; c=2-1/4; c=1,75

    F (x) = x^4 + 1,75