Запиши обыкновенные дроби в виде бесконечной десятичной дроби и округлите их до десятых:

2/7 3/11 5/7 6/13 7 / 15 6/7 9/11

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:06
    0
    2/7=0, (285714) ≈0,3 3/11=0, (27) ≈0,3 5/7=0, (714285) ≈0,7 6/13=0, (461538) ≈0,5 7/15=0,4 (6) ≈0,5 6/7=0, (857142) ≈0,8 9/11=0, (81) ≈0,8
  2. 21 апреля, 18:27
    0
    0,2

    0,2

    0,7

    0,4

    0,4

    0,8

    0,8