Как записать 7 12/6 (семь целых двенадцать шестых) в виде натурального числа.

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:53
    0
    7 12/6=9 целых, так как 12/6 это и есть 2 целых, отсюда 7+2=9
  2. 14 марта, 20:00
    0
    Ну получается, что: 7 1/2 (семь целых одна вторая) = 7,5