Как решить пример?

(3,17+0,77/1,4) * 3,5-4,216

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:50
    0
    1) 0,77:1,4=0,55

    2) 3,17+0,55=3,72

    3) 3,72*3,5=13,02

    4) 13,03-4,216=8,804