2 (x+5) - (x+25) = 0 скоко получится

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:37
    0
    2x+10-x-25=0

    2x+x=25+10-0

    3x=15

    x=15:3

    x=5

    2*5+10+5-25=0

    0=0