2x - 5y = - 7 x - 3y=-5 решительно систему уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:56
    0
    2x-5y=-7

    x-3y=-5 x=3y-5

    2 (3y-5) - 5y = - 7

    6y-10-5y=-7

    y=3

    x=3*3-5

    x=1

    Ответ x=1 y=3