Ребят как делать вот этот пример: 13: (7/12-10 2/3)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:21
    0
    13: (7/12-10 2/3) = 13: (7/3-8/3) = 13: (-1/3) = - 13/3=-4 1/3