А) Найди 2/3 числа 18

б) Найди 9%числа 500

в) Найди число, если 3/4 его равны 120

г) Найди число, если 13%его равны 390

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:48
    0
    18:3*2=12 9%=9/100=500:100*9=45 120:4*3=90 13%=13/100=390:13*100=3000
  2. 3 июля, 17:15
    0
    А) 18:3*2 = 12

    б) 500:100*9=45

    в) 120: 4*3=90

    г) 390:100*13=50,7