Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 4/9 и 7/15 9/10 и 5/10 11/20 и9/16 13/750 и 7/450

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:18
    0
    4/9 и 7/15=20/45 и 21/45; 9/10 и 5/10=9/10 и 5/10; 11/20 и 9/16 = 44/80 и 45/80; 13/750 и 7/450 = 39/2250 и 35/2250