Мама купила 26 помидоров. Из них 12-красных 4-бурые остальные-зелёные. Сколько зелёных помидоров купила мама.

Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:35
    0
    12+4=16 помидор кр и бурые

    26-16=10 зеленых

    2 способ

    26 - (12+4) = 10