Какое число было задуманно, если при увеличение в 12 раз число увеличелось на 121.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:50
    0
    11*12=121 число 11 задумано
  2. 11 ноября, 05:46
    0
    Число 11*12=11+121 как то так