Дробные выражения!

3,5*2,1:0,7-2,5

16*3/4-4=

P. S-между ними черта!

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:37
    0
    3,5*2,1=7,35

    7,35/0,7=10,5

    10,5-2,5=8

    16*3/4=12

    12-4=8

    8/8=1