Найдите корень уравнения 7,36x - 3,6x = 39,48

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:34
    0
    7,36x - 3,6x = 39,48

    3,76 х = 39,48

    х = 39,48/3,76 = 10,5

    Ответ. 10,5