89*6-9*6

тоже упростить и

72*5+28*5

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:25
    0
    89 * 6 - 9 * 6 = 6 * (89 - 9) = 6 * 80 = 480

    72 * 5 + 28 * 5 = 5 * (72 + 28) = 5 * 100 = 500
  2. 31 августа, 20:46
    0
    89*6-9*6=534-54=480

    72*5+28*5=360+140=500