3485+27341=

23953+7066=

9652+31428=

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:05
    0
    3485+27341=30826

    23953+7066=31019

    9652+31428=41080
  2. 23 ноября, 07:23
    0
    1) = 30826

    2) = 31019

    3) = 41080

    калькулятор Покупай и жизнь будет на много легче =)