Вычислите

14 350-5 991=

10 043+1 345=:-

4 300-1 004=

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:25
    0
    1) 14 350-5 991 = 8 359

    2) 10 043+1 345=11 388

    3) 4 300-1 004=3 296
  2. 6 апреля, 22:27
    0
    1) 8359

    2) 11388

    3) 3296