Вычисли удобным способом

15+28+7

23+41+7

42+36+8

35+2+18

27+3+54

84+6+10

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:09
    -1
    15+7+28

    23+7+41

    42+8+36

    18+2+35

    27+3+54

    84+6+10
  2. 16 января, 21:19
    -1
    15 + (28+7) = 50

    36 + (42+8) = 86

    35 + (2+18) = 55

    54 + (27+3) = 84

    10 + (84+6) = 100