В кубических метрах

(42000 дм3+78 м3) : 6

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:44
    0
    М3=1000 дм3

    1) 42000:1000=42 (м3)

    2) 42+78=120 (м3)

    3) 120:6=20 (м3)

    Ответ: 20 м3