Лошадь пробегает в секунду 4 метра. Какое расстояние она пробежит за 4 минуты?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:41
    0
    60*4=240 - метров она пробежит за одну минуту.

    240*4=960 - метров она пробежит за 4 минуты.

    Ответ: 960 метров.
  2. 22 декабря, 00:51
    0
    60*4=240 240*4=960 метров