За год Миша прочитал 35 книг. Это пять седьмых всех прочитанных книг которые он запланировал прочитать. Сколько книг осталось прочитать Мише?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:01
    0
    35/5=7

    7+7=14

    35+14=49 (всего)

    Осталось 14.