За год Миша прочитал 35 книг, и это 5/7 всех книг, которые он запланировал прочитать. Сколько книг осталось прочитать Мише?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:12
    0
    1) 35:5*7=49 (к) - Хотел прочитать

    2) 49-35=14 (к) - Осталось прочитать

    Ответ: Мише осталось прочитать 14 книг
  2. 8 апреля, 20:25
    0
    35:5=7

    7x2=14

    Ответ: ...