Бригада токарей должна обточить 480 деталей. Уже обточили 0,6 этого количества деталей. Сколько деталей осталось обточить?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:42
    0
    надо 480*0,6=288 и из 480-288=192 и следовательно ответ 192
  2. 1 апреля, 00:49
    0
    480x0.6=288 они уже сделали

    480-288=192 детали осталось сделать