Представьте число в виде произведения двух множителей: а) 28=4•7=14•2=-4•__=-2•__=-14•__=__• (-7) = - 1•__;

б) - 54=9•__=18•__=-18•__=-9•__=-3•__=__• (-6) = __• (-1). Заранее благодарю!

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:10
    -2
    А) - 4 * (-7) = - 2 * (-14) = - 14 * (-2) = - 4 * (-7) = - 1 * (-28)