Масса бидона со сметаной-58 кг. масса пустого бидона - 9 кг. сколько кг сметаны в этом бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:37
    0
    58-9=49 (кг) - сметаны в этом бидоне
  2. 21 августа, 09:05
    0
    49 кг

    58-9=49 кг

    ответ 49 кг сметаны