Лист картона со сторонами 819 см и 567 см нужно разрезать на равные квадраты без отходов. Найдите площадь наибольшего квадрата, который можно получить из этого листа

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:22
    0
    819*567=464373 P=464373/51597=9 квадратов