Сравни выражение и их значение:

1 сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8

2 разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 и 10

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:43
    0
    1)

    37+7=44

    38+8=46

    44 меньше 46

    2)

    28-6=22

    28-10=18

    22 больше 18