Даполни задачу таким числом, чтобы ее можно было решить 3 способами. В одной коробке было 6 карандашей, а в другой-12 карандашей. Катя взяла? карандашей. Сколько карандашей осталось в этих двух каробках?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:43
    0
    (12+6) - 3=15 (12-3) + 6=15 (6-3) + 12=15