Решить пример: 4.5 * (4.5*1%) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:50
    0
    1% = 0,01

    4.5 * (4.5 * 1%) = 0,2025

    4,5 * 0,01 = 0,045

    4,5 * 0,045 = 0,2025