Найдите значение выражения. sin57°cos93°+sin93°cos57°

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:04
    0
    По формуле sin (x+y) = sinx*cosy+cosx*siny Sin (57+93) = sin150 Sin150=1/2=0,5