Гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 час. второй участок в 30 км машина проехала за 15 минут на каком из участков машина двигалась быстрее реши задачу вычисли и запиши ответ

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:09
    0
    (1 час=60 минут) 1) 60/15=4 (мин) - больше 2) 30*4=120 (км) - проехал 2 участок за 1 час. 3) 200 больше 120 Ответ: ...