В ведре 8 литров воды а в кастрюле в 4 раза меньше сколько литров воды в двух таких кастрюлях

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:12
    0
    1) 8:4=2 (л) - в кастрюле.

    2) 2*2=4 (л) - в 2 кастрюлях.
  2. 19 апреля, 05:39
    0
    10 литров в двух таких кастрюлях; D